Развлекательный Портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в сети » Приват темы для зароботка » Добыча трафика без первоначальных вложений Тема в разделе
Добыча трафика без первоначальных вложений Тема в разделе
AdminДата: Четверг, 03.10.2013, 19:38 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 101
Статус: Offline
Добыча трафика без первоначальных вложений

Итак, дорогие коллеги, в этом мануале я постараюсь как можно понятнее и детальнее осветить всю цепочку действий, благодаря которым Вы можете выйти в гарантированный профит, т.е. постоянно работать в плюс.
Так же мануал будет очень полезен новичкам, тем кто не хочет платить за «не опробованный» трафик, адвертам без начального капитала.

Мануал состоит из 3 разделов:

Добыча трафика без первоначальных вложений. В этой части мы рассмотрим, как можно получать трафик без начальных вложений.
Создание качественных тизеров. Раздел с советами, о том, как нужно и не нужно делать, работая с тизерами , баннерами и т.д.
Выход в профит. Подведение итога, алгоритм действий.
+ Бонус. Увеличение конвертации трафика (моя прошлая тема)

Сразу, для того чтобы Вас замотивировать, выкладываю недельную стату из ПП. Замечу, что трафик у меня дорогой, очень качественный, баннеры и тизеры очень хорошие, несколько прокладок, через которые сливается трафик – отсюда и такой результат. Но если Вы внимательно прочтете этот мануал, а так же приложенный к нему в качестве бонуса мануал об увеличении конвертации трафика, пораскинете немного мозгами и сделаете все качественно и с умом, то и Вы сможете добиться таких же хороших результатов.



Партнерская программа RebillPays
Трафик сливался с размещенных на сайтах знакомствах качественных
тематических баннеров и тизеров, через 4 тематические прокладки.
Выбор именно этого платника и ПП не был случайным, а обусловлен
качеством лендинга (внутри очень много полезных сервисов, что обеспечивает
хороший процент ребиллов).

Добыча трафика
Итак, давайте определимся с целями. Нам нужен трафик, и не какой то там, а тематический и качественный, который будет хорошо конвертироваться на нужных нам платниках. Где же его взять? =)
Существует огромное кол-во сайтов различных тематик, красивых и нет, хорошо посещаемых и не очень. И большинство владельцев данных сайтов даже и не подозревают о том, что их сайт может приносить прибыль, а в некоторых случаях – даже очень хорошую. Так давайте же им поможем, ведь но то мы и занимаемся арбитражем, чтобы выручать таких вебмастеров =)
Идемна liveinternet.ru/rating/ru/



Нашему вниманию открываются десятки и сотни тысяч сайтов различных категорий. 90 % этих сайтов – потенциальные рекламный площадки.
Выбираем нужную нам категорию, в данном примере – самую первую, знакомства и общение. На первые страницы в разделе не советую Вам тратить время, там в основном крупные порталы знакомств, лучше перейти на страничку 10 или около того и тут уже можно работать.
Открываем по очереди каждый сайт, ищем контакты владельца (на самом сайте либо через whois-сервисы по доменному имени) и пишем ему рекламное предложение.
Тут еще Важен один психологический момент. Когда пишете владельцу площадки письмо – обязательно выдерживайте строгий, деловой стиль общения, лучше даже представиться не просто перекупом трафика, а командой, которая уже несколько лет занимается выкупом рекламных мест и т.д. и т.п. Этим самым Вы увеличите шанс того, что с Вами будут вести диалог, и вы получите тестовое размещение! Да, именно тестовое размещение – наша цель.
Пример письма:
Добрый день.
Меня зовут Василий Пупкин, я и моя команда уже более 5 лет занимаемся выкупом рекламных мест. Нас заинтересовал Ваш сайт как потенциальная рекламная площадка, мы бы хотели разместить у Вас рекламу.
Механизм работы прост:

- Мы договариваемся о формате рекламы и предоставляем Вам рекламные материалы
- Вы размещаете рекламу на тестовый период (1-7 дней)
- Если качество трафика и объемы нам подходят, мы оплачиваем тестовый период и продолжаем с Вами сотрудничество

Хочу сразу заметить, что изначально мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество, и поэтому стараемся во всем идти на встречу нашим партнерам, надеемся на понимание и с вашей стороны.

Оплата рекламы возможна:

- ежедневно
- еженедельно
- ежемесячно

Форматы рекламы:
- Баннеры всех размеров, gif, jpeg, flash
- Click-under
- Sliding-banner (всплывающее в правом нижнем углу окно с крестиком для закрытия).
- Тизеры

Если Вы заинтересованы и хотите обсудить детали - напишите ответ на это письмо, либо в icq 123-456
С уважением, Василий Пупкин.

Теперь, когда письмо составлено, можно смело начинать рассылать его владельцам потенциальных рекламных площадок. Первый ответ Вы можете получить уже в течении нескольких часов.
Далее нужно оговорить детали, договорится о цене и о тестовом размещении.
Тут начинается самое интересное. Грубо говоря Вы получаете бесплатно рекламное место на сутки-другие на посещаемом тематическом сайте. Теперь Ваша задача подобрать грамотный рекламный матриал, чтобы получить по максимому кликов. Об этом поговорим в следующем разделе.

Создание качественных тизеров.

Сразу скажу, что палить именно свои тизеры и баннеры я не буду, я просто расскажу о некоторых моментах в их создании.
Итак, нам нужен конкретный платник. Возьмем к примеру Гороскоп Совместимости все от той же ПП RebillPays.
Представим, что Вы – девушка, любите всякие тестики на тему любви и отношений. Какой тизер Вам бы больше всего приглянулся? Конечно же, если это тест на совместимость, то где изображена пара М+Ж.
В картинку тизера необходимо вставить логотип оператора, который предоставляет возможность подписок, т.е. Билайн и МТС. Это даст возможность отсеять ненужные клики.
Описание должно быть уникальным и достоверным у каждого тизера. Если вы рекламируете гороскоп совместимости, то описание должно быть соответствующее. Также в тексте необходимо участие слова Билайн и МТС, еще можно использовать фразу «Без смс» или «Бесплатно».

Примеры:

Проверь себя на сексуальную совместимость. МТС и БИЛАЙН бесплатно!
Акция! Для пользователей Билайн и МТС, есть возможность пройти тест бесплатно.
Для абонентов Билайн и МТС Без СМС.
Гороскоп совместимости. МТС и Билайн без смс.

Кто будет твоим мужем? Хочешь знать его имя? Тест без СМС



И тому подобные тизеры. Но лучше конечно я советую использовать анимированные рекламные материалы.
Многие из Вас могут подумать, что тут приведено мало тизеров, а баннеров так и вообще нет. Совершенно верно. Если бы я это сделал, то совершил бы большую ошибку, однотипные баннеры и тиезры росли бы как грибы после дождя. Вы должны делать УНИКАЛЬНЫЕ баннеры и тизеры, включите фантазию или закажите их, только так можно рассчитывать на отдачу.
Фильтрация трафика.
Сразу возьмите себе на заметку, для каждого баннера и тизера создавать отдельный сабаккуант. Это позволит Вам потом вычислять самый кликабельный и конвертируемый тизер/баннер и позволит сэкономить не мало времени (и денег тоже).
Внешний вид тизеров.
Опять же, все зависит от тематики сайта. В нашем случае, картинка должна быть в спокойных тонах, изображение девушки и парня к примеру, между ними сердечко. А вообще вариантов может быть куча, тут только от Вашей фантазии все завист.

Не делайте слишком яркие, бросающиеся в глаза тизеры. У них будет очень большой ЦТР, но аудитория будет не целевая, т.к. кликать по нему будут все кому не лень
Текст к тизеру должен точно отражать содержание сайта или описание услуги. Иначе опять же Вы получите много не целевых кликов и попросту растратите бюджет

Что касается баннеров для размещения на интернет-площадках, то если Вы не умеете хорошо рисовать и делать анимацию, то лучше их заказать у профессионалов.

Выход в профит.
Рассмотрев выше в двух главах способы получения трафика и создания рекламных материалов, перейдем теперь непосредственно к реализации.
Суть заключается в том, что получив тестовое размещение на сайте, мы получаем совершенно бесплатный трафик. Теперь задача в том, чтобы сконвертить его правильно. Применяем описанные мною советы и получаем хороший результат. Если не получаем, а такое бывает, - то переходим к другой рекламной площадке с новыми промоматериалами, совершенно ничего не теряя. На самом деле, не многие (а если быть точнее, то почти никто) пользуются этой возможностью добычи трафика
Теперь подробнее. Я предлагаю алгоритм действий, который работает на основе моего личного опыта.
Что нам понадобиться:
1) Рекламная площадка (а лучше 10-20 таких, для большего кол-ва трафика)
2) Промоматериалы
3) Промежуточная страница (прокладка). О ней читайте в конце этой части мануала в разделе «Увеличение конвертации Вашего трафика»
4) Сайт, куда будем сливать
Сразу коснусь третьего пункта. На данный момент я лью траф на ПП RebillPays. Я участвовал в тестировании и меня очень порадовали их датинг платники. Акцент сделан на ребиллы, поэтому мне это очень подходит, и Вам советую. Ссылка на регистрацию http://rebillpays.com/?p=reg
Берем оттуда платник RuDatings к примеру или любой другой датинг платник, который Вам больше понравился или больше подходит.
Создаем для него рекламные материалы.
Тизеры и баннеры для датинга делаем в соответствии с указаниями и советами. По поводу баннеров: лучший размеры это 240 на 400, либо вертикальная или горизонтальная полоса на всю страницу, старайтесь договариваться на такой формат.
Либо если это более мелкие баннеры или тизеры (а лучше сразу тизерный блок из своих тизеров размещать), то старайтесь в области меню вставить его, либо вообще интегрировать как то в меню. Очень кликабельные места!
Если договоритесь на слайдинг-баннер, то лучше его интегрировать в дизайн страницы. Т.е. выполнить в стиле сайта, на котором размещается баннер.
Вот конструктор этих окошек: http://popinbuilder.icoder.com/
Затем создаем сайт прокладку (отнеситесь к этой части так же очень серьезно). Совет: когда создаете прокладку для датинг-сайта, делайте по возможности несколько таких прокладок с различными текстами и отзывами. Саму прокладку лучше оформить в стиле блога типа blogger.com и тому подобных, чтобы не было ничего лишнего, чтобы ни что не отвлекало юзера от прочтения интригующей истории о знакомстве, с отзывами о том, что мол «я постоянно знакомлюсь тут с умными девушками, есть о чем поговорить и в постели отличный» или что-то в роде «Нашел себе девушку без комплексов! Уже 3-й месяц вместе и каждую ночь я переживаю самые лучшие чувства»
Цепочка готова. Запускам трафик и радуемся конверту. Цель достигнута: без вложений получаем трафик и конвертим его в $$$.
Теперь еще интересное: После того как тестовый период заканчивается, Вам по идее нужно уже оплачивать размещение, и тут Вы как раз считаете: за тестовый период трафика было столько то и принес он столько то денег, значит назначаем цену за размещение в двое, трое и т.д. меньше, т.е. уходим в плюс. Если не конвертится траф – извиняемся (и делаем для себя выводы, почему не сконвертилось) и переходим к другим площадкам, из десятки тысяч.
Я лично таким способом получаю нормальный траф и в нормальных кол-вах.
С покупным трафиком все то же работает. Так же можно очень хорошо сконвертить траф в $$$. Только делайте все качественно (тизеры, баннеры, прокладки) и будем всем счастье.
P.S. Очень важный момент! Арбитраж трафика – это как океан, где одна волна может выбросить на берег несметные сокровища и вывести вас в профит, а другая – потопить Ваш баркас или даже фрегат! Самое главное – не отчаивайтесь если по началу у Вас не выходит поставленный результат. Главное – работать, искать и ДУМАТЬ!

Бонус.
Увеличение конвертации вашего трафика.

Итак, многие из Вас задумывались, как увеличить конвертацию своего трафика будь он с доров, с тизеров, с соц. Сетей и т.д. Ниже я приведу Вам подробную пошаговую инструкцию о том, как увеличить конвертацию трафика в 2-3 раза.

Для начала рассмотрим основные факторы, которые влияют на конвертацию:

Соответствие рекламы и продукта или услуги. Т.е. в тизерах, баннерах и т.д. нужно указывать достоверные данные, иначе толку от такой рекламы будет ноль.
Отзывы. Наличие обсуждения товара или услуги дает пользователям понять, что спрос есть и соответственно процент заинтересованных людей повышается.
Натуральность, правдоподобность.
Оформление и подача материала.

Сюда еще можно написать много других важных факторов, но не в этом наша задача. Суть увеличения конвертации трафика я изложу на следующем примере:

Допустим, Вы хотите сливать траф на ПП. Возьмем конкретный пример, платник мастер снов. Как обычно происходит слив трафа: рисуются тизеры (от их качества так же зависит конвертация) и с них траф идет напрямую на платник. Пройдем по этой цепочке глазами и мозгами юзера: юзер проглядывает странички различных сайтов и на глаза ему попадает тизер с методикой, обещающей научить его управлять снами. Пользователю становится интересно, он кликает и попадает на платник. Там он читает информацию и далее делает вывод, либо слать смс и покупать методику, либо нет. Что его смущает в данном случае? Отчего у него появляются сомнения? Все просто - нет доказательств, что это на самом деле работает, только обещания, а исходя из того, что смс-рынок в России и так порядком потрепан различными сканерами и перехватчиками, то сомнения удваиваются.
Вот теперь и настает момент, когда нужно все сомнения у пользователя отбить, чтобы в его голове осталось только желание скачать и попробовать! В этом нам помогут так называемые промежуточные странички, которые мы будем создавать сами.

Вариант первый. Создание промежуточной страницы посредствам заметки в соц. сети Вконтакте.ру

Что нам нужно:

5-6 Аккаунтов Вконтакте
Новый домен для платника (припаркованный или редирект)

Один аккаунт у нас будет главным, в нем будет находится заметка, другие аккаунты будут нужны для добавления отзывов.

Итак, для начала возьмем главный аккаунт и создаем видимость большого спроса на некую информацию.



Места отмеченные синим нужно убрать, чтобы люди не терялись в кол-ве информации. Так же нужно убрать в настройках все другие отвлекающие элементы по максимуму (фото, видео, группы и т.д.)

То что написано красным – это есть нужный нам текст. На стене нужно продублировать то, что написано в статусе и закрыть стену от записи.
Далее создаем саму заметку:



Здесь Вам пригодиться Ваша фантазия, оформление заметки делается, как Вам захочется, но нужно учитывать некоторые моменты:
- Заметка должны быть правдоподобной, не похожа на рекламу
- Не используйте стандартные рекламные термины, лозунги
- Старайтесь излагать мысли в обычном стиле, так, как Вы пишите в повседневной жизни, но опять же, заостряйте внимание на ключевых моментах.

В данном примере специально выделены детали, которые не надо использовать (заголовок нужно было назвать более лояльно и не так вызывающе, так же использована рекламная картинка)
В конечном итоге, все зависит от вашего трафика, тут нужно немного «поиграть» с заметкой. Возможно что использование промо-картинок будет на пользу.

Далее, спустя некоторое время, нужно начать постить комментарии с оставшихся аккаунтов с некоторым промежутком времени. Комментарии так же не должны быть похожи на рекламу, поэтому тщательно продумайте текст, который будете писать.

Советую обязательно употреблять 1-2 негативных или нейтральных отзыва, которые затем будут перекрываться положительными отзывами и спорами, что создаст дополнительную иллюзию живого разговора, обсуждения товара или услуги и соответственно иллюзию большого спроса.
Потом заметку нужно будет закрыть от комментариев (с этим моментом тоже можно поэкспериментировать).

В итоге вы получите ссылку на заметку вида http://vkontakte.ru/note324237_9123245
Теперь Вам нужно сливать трафик на платник через получившуюся у нас промежуточную страницу.

Эффект заключается в том, что юзер теперь будет видеть реальный живой разговор, обсуждение услуги или товара, и прейдя на платник, его желание купить будет подкреплено иллюзией того, что услуга пользуется популярностью, люди её обсуждают, она работает. Для некоторых это будет еще и мотивацией к покупке, а не только уберет сомнения в надежности.

Вариант второй. Создание промежуточной страницы посредствам фейка популярного сервиса (на примере ЖЖ)

Что нам нужно:

Домен, созвучный с livejournal (можно взять и любой бесплатный домен)
Дамп странички из жж
Знание html

Технология схожа с созданием заметки Вконтакте, только тут нужно будет немного поковыряется в хтмл коде.
Прикрепления: 6786196.png (184.2 Kb) · 6156996.png (146.6 Kb) · 9097138.png (65.0 Kb) · 1731805.png (310.1 Kb) · 6725095.png (324.1 Kb)
 
AdminДата: Четверг, 03.10.2013, 19:41 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 101
Статус: Offline


Итак, скачиваем исходный код странички ЖЖ вместе со всеми картинками себе на компьютер. Открыв страничку в любом редакторе, нужно поменять содержимое и текст комментариев на заранее заготовленные. Опять же, тут почти все тоже самое что и с заметкой вконтакте.

Плюс от использования второго метода – это не будет потери небольшого процента трафика (т.к. при использовании заметки Вконтакте, люди не смогут её прочитать если они не будут авторизованы).

Не обязательно использовать именно ЖЖ, подойдут любой популярный блог или опять же социалка.

Вариант третий. Создание промежуточной страницы посредствам сервисов вопросов и ответов (на примере ответов@мэйл.ру)

Очень вкусная тема. Тут мы будем маскироваться под вопросы и ответы.

Что нам нужно:

Домен, созвучный с otvet.mail.ru(можно взять и любой бесплатный домен адрес страницы должен заканчиваться на question/39549840/ или любой другой номер если это ответы.мэйл.ру)
Дамп странички из ответов
Знание html

Так же повторятся не имеет смысла, т.к. технология такая же как во втором варианте.



Как видите, опять же, в тексте вопроса создаем намерение купить и в ответах его только подогреваем.
Этот метод, если грамотно подойти, лучше других увеличивает конвертацию.
Совет: все ссылки кроме нужных сделать как <a href=#></a>, чтобы юзер не уходил никуда.
Прикрепления: 8578740.png (142.9 Kb) · 3385452.png (161.3 Kb)
 
Форум » Заработок в сети » Приват темы для зароботка » Добыча трафика без первоначальных вложений Тема в разделе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: