Развлекательный Портал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в сети » Приват темы для зароботка » Cхема по заработку на америкосах
Cхема по заработку на америкосах
AdminДата: Четверг, 03.10.2013, 18:33 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 101
Статус: Offline
Cхема по заработку на америкосах



Итак 1 схема по заработку на америкосах.

Ориентировочное время, которое вы должны затратить в день: 2-3 часа
Желательно умение пользоваться (и наличие переводчика) на англ )ну или умение пользовать гугл.
Так-же внимательность не помешает.

Я расскажу как зарабатывать на американцах.

Итак, что мы будем делать:регистрируемся на сайте: http://www.craigslist.org/
(сайт по продажам и бизнесу или аналогичном, коих доаольно много)
www.gumtree.com ;
www.usfreeads.com ;
www.kijiji.com ;
www.maxbounty.com ;
www.cj.com ;
www.neverblue.com ;
www.copeac.com

Придумываем товар, который мы будем продавать (в данном случае мы его хотим безвозмездно подарить), например iphone
Название: iphone бесплатно

Текст должен быть примерно таков:
"У меня есть iphone, я его больше не использую, хочу от него избавиться и купить что-то более лучшее. У него немного поцарапан верх, но работает он отлично. Во всяком случае, чтобы его не утилизировать, я решил предложить его здесь бесплатно. Может кому и понадобится. Я уверен что люди которым это действительно нужно, будут рады получить iphone бесплатно. Если вы хотите это сделать, то связаться со мной можно по email адресу [XXXXXXXXXXXXX]

Кто первый обратиться, того iphone и будет.

Теперь нам надо просто сидеть и ждать результата. Начнет приходить очень большое количество сообщений..

Внимание: на мыле не создавать никаких автоответчиков!!! только живое общение с вашими написавшими вам клиентами!!!

Итак:
На входящее сообщение вида: (на англ конечно) "Здрасти, буду очень благодарна принять в дар ваш iphone"

Мы соответственно отвечаем:
"Вы опоздали на несколько минут,к сожалению перед вами человек уже забрал iphone, очень много людей захотели получить телефон, я даже этого не ожидал :\"

Далее добавляем еще одно ключевое предложение:
"Если вам нужен только один, то можете посмотреть здесь, я все написал: [ссылка на ваш адрес в партнерке sharecash.org]

Соответственно около 50% будут проходить, и заполнять рекламу.

Считаем: если написали 100 человек, то 100х0.5=50$ ... 50% = 25$

Всем Удачи, побольше денег, поменьше лени.
Прикрепления: 1482217.png (229.8 Kb)
 
Форум » Заработок в сети » Приват темы для зароботка » Cхема по заработку на америкосах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: